Général
| Numéro d'article | BNEHR15/15 |
| Type de produit | système de batteries |
| Voltage | 400/230 V |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
Batteries
| Nombre | 4 |
|
Puissance primaire nominale
|
15 kVA |
| Capacité | 14,2 kWh |
| Autonomie | 0,58 uur |
Dimensions
| Longueur | 1620 mm |
| Largeur | 1150 mm |
| Hauteur | 1920 mm |
| Poids | 840 kg |
Environnement
| Émissions | Zero Emission |