Général
| Numéro d'article | BNEHR15/30 (60hZ) |
| Type de produit | système de batteries |
| Voltage | 208 V |
| Fréquence nominale | 60 Hz |
Batteries
| Nombre | 8 |
| Puissance primaire nominale | 15 kVA |
| Capacité | 28,4 kWh |
| Autonomie | 1,17 heures |
Dimensions
| Longueur | 1620 mm |
| Largeur | 1150 mm |
| Hauteur | 1920 mm |
| Poids | 968 kg |
Environnement
| Émissions | Zero Emission |