Général
| Numéro d'article | BNEHR20/40 (60hZ) |
| Type de produit | système de batteries |
| Voltage | 240-120 V |
| Fréquence nominale | 60 Hz |
Batteries
| Nombre | 12 |
| Puissance primaire nominale | 20 kVA |
| Capacité | 42,6 kWh |
| Autonomie | 1,46 heures |
Dimensions
| Longueur | 1620 mm |
| Largeur | 1150 mm |
| Hauteur | 1920 mm |
| Poids | 1287 kg |
Environnement
| Émissions | Zero Emission |