Général
| Numéro d'article | BNEHR30/30 |
|
Type de produit
|
système de batteries |
| Voltage | 400/230 V |
|
Fréquence nominale
|
50 Hz |
Batteries
| Nombre | 8 |
| Puissance primaire nominale | 30 kVA |
| Capacité | 28,4 kWh |
| Autonomie | 0,58 uur |
Dimensions
| Longueur | 1620 mm |
| Largeur | 1150 mm |
| Hauteur | 1920 mm |
| Poids | 1031 kg |
Environnement
| Émissions | Zero Emission |