Algemeen
| Numéro d'article | BNEHR45/60 |
| Type de produit | système de batteries |
| Voltage | 400/230 V |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
Batteries
| Nombre | 16 |
| Puissance primaire nominale | 45 kVA |
| Capacité | 56,8 kWh |
| Autonomie | 0,78 heures |
Dimensions
| Longueur | 1620 mm |
| Largeur | 1150 mm |
| Hauteur | 1920 mm |
| Poids | 1350 kg |
Environnement
| Émissions | Zero Emission |