Général
| Système no-break | UPS rotatif |
| Type | UB-V 1800 (PB60) |
| Tension nominale | 400V |
| Fréquence nominale | 50Hz |
Puissance
| Puissance apparente (kVA) | 2000 kVA |
| Puissance active (kW) | 1800 kW |
Dimensions
| Longueur | 6395 mm |
| Largeur | 1672mm |
| Hauteur | 2700 mm |
| Poids | 29230 kg |
Stockage d’énergie
| Type | PB60+ |
| Temps d’autonomie | 33 secondes |